<pre id="axvus"></pre>
  • <p id="axvus"><label id="axvus"><menu id="axvus"></menu></label></p>
    <acronym id="axvus"></acronym>

      <acronym id="axvus"><strong id="axvus"></strong></acronym>
      1. <track id="axvus"></track>
      2. 睿創勝為

        通信光纖項目 勝為保駕護航大型企業通信光纖采購指定供應商

        全國咨詢熱線4008-010-951

        光纖跳線定制
        光纖跳線
        勝為光纖跳線MPO-MPO母頭8芯 多模OM4萬兆40G光模塊集束MPO光纖跳線
        勝為光纖跳線MPO-MPO母頭8芯 多模OM4萬兆40G光模塊集束MPO光纖跳線
        勝為 FOC-3030 電信級萬兆光纖跳線 3米 OM3多模雙芯LC-FC光纖尾纖
        勝為 FOC-3030 電信級萬兆光纖跳線 3米 OM3多模雙芯LC-FC光纖尾纖
        勝為 ODF-1144L-S  144芯ODF光纖配線架LC單模滿配 標準19英寸機架式1.2mm冷軋板
        勝為 ODF-1144L-S 144芯ODF光纖配線架LC單模滿配 標準19英寸機架式1.2mm冷軋板
        勝為FOC-1030多模萬兆光纖跳線LC-LC OM3雙芯3米 50/125收發器尾纖
        勝為FOC-1030多模萬兆光纖跳線LC-LC OM3雙芯3米 50/125收發器尾纖
        勝為 電信級ST(UPC)-LC(UPC)多模雙芯光纖跳線 FMC-206
        勝為 電信級ST(UPC)-LC(UPC)多模雙芯光纖跳線 FMC-206
        勝為24芯萬兆多模室內光纖光纜 OM3-300 GJFJV/GJFJH 100米束狀軟光纜
        勝為24芯萬兆多模室內光纖光纜 OM3-300 GJFJV/GJFJH 100米束狀軟光纜
        勝為FOC-2030電信級光纖跳線LC-SC 50/125 OM3多模雙芯3米尾纖
        勝為FOC-2030電信級光纖跳線LC-SC 50/125 OM3多模雙芯3米尾纖
        勝為 電信級 FC(UPC)-FC(UPC)多模雙芯 62.5/125光纖跳線 終端盒尾纖FMC-208
        勝為 電信級 FC(UPC)-FC(UPC)多模雙芯 62.5/125光纖跳線 終端盒尾纖FMC-208
        勝為 2芯/4芯/6芯 手提式鎧裝直徑5.0防水野外應急拉練搶修野戰光纜+放纜車
        勝為 2芯/4芯/6芯 手提式鎧裝直徑5.0防水野外應急拉練搶修野戰光纜+放纜車
        勝為 電信級LC-FC/UPC單模單芯尾纖 9/125光纖跳線 FSC-110A
        勝為 電信級LC-FC/UPC單模單芯尾纖 9/125光纖跳線 FSC-110A
        勝為 FSM-OPH-02C-9皮線室外光纜 單模雙芯
        勝為 FSM-OPH-02C-9皮線室外光纜 單模雙芯
        勝為 電信級FC(APC)-FC(APC)單模單芯光纖跳線 FFFC-1030
        勝為 電信級FC(APC)-FC(APC)單模單芯光纖跳線 FFFC-1030
        GYXTW室外萬兆OM3中心束管式鎧裝光纜 4/6/8/12芯多模架空/管道/地埋光纜
        GYXTW室外萬兆OM3中心束管式鎧裝光纜 4/6/8/12芯多模架空/管道/地埋光纜
        勝為 室外單模雙芯黑色蝶形皮線光纜100米
        勝為 室外單模雙芯黑色蝶形皮線光纜100米
        FPUS-108 電信級 單模方頭SC/UPC盒式/拉錐式PLC分光器 1分8
        FPUS-108 電信級 單模方頭SC/UPC盒式/拉錐式PLC分光器 1分8
        勝為 CB-2-144 光纖接續盒
        勝為 CB-2-144 光纖接續盒
        勝為24芯光纖終端盒 SC單模9/125滿配帶尾纖法蘭光纜終端盒 FBO-124S-S
        勝為24芯光纖終端盒 SC單模9/125滿配帶尾纖法蘭光纜終端盒 FBO-124S-S
        勝為一體式288芯LC單模滿配 3U高密度模塊化光纖終端盒 MPO預端接光纖配線架
        勝為一體式288芯LC單模滿配 3U高密度模塊化光纖終端盒 MPO預端接光纖配線架
        勝為100G QSFP28 AOC光纖堆疊線光纜 支持華為H3C思科曙光浪潮 萬兆光纜BAOC0405
        勝為100G QSFP28 AOC光纖堆疊線光纜 支持華為H3C思科曙光浪潮 萬兆光纜BAOC0405
        勝為QSFP AOC光纖堆疊線40G高速OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0305
        勝為QSFP AOC光纖堆疊線40G高速OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0305
        勝為SFP28 AOC光纖堆疊線25G高速線纜OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0203
        勝為SFP28 AOC光纖堆疊線25G高速線纜OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0203
        記錄總數:318 | 頁數:1612345678910...>  

        客戶見證

        勝為交期準時、品質可靠
        勝為交期準時、品質可靠

        我們公司的交期一般都是很短,下單很快就要交貨,而且每次的需求量較大,勝為科技的庫存就備得很足。我覺得這點做得不錯,至少我... 【查看詳情】

        睿創勝為以客戶為中心,優質服務
        睿創勝為以客戶為中心,優質服務

        雖然我與北京睿創勝為科技有限公司合作的的時間不長,但勝為的服務給我總的感覺還是很不錯的。無論是前期提供的方案咨詢解答,還... 【查看詳情】

        客服感言

        作為一名在線客服,我每天值守在電腦旁,面對每年來自全國近3000000的訪客,我 不敢有一絲怠慢,我認真接待每一個訪客,為的這是一個相遇緣份,無論是否成交,我尊重您貨比三家的選擇,希望我們的服務能幫助你采購到性價比最高的產品。

        聯系勝為
        全國服務熱線:4008-010-951

        地址:北京市海淀區上地七街一號國際創業園二號樓7層704

        業務經理:13341092326

        電話:010-62983242-813

        業務經理:17701094010

        電話:010-62983242-828

        業務經理:13811077290

        電話:010-62983242-806

        郵箱:lihongchao@shengwei.cc

        成+人+网+站+免费观看
        <pre id="axvus"></pre>
      3. <p id="axvus"><label id="axvus"><menu id="axvus"></menu></label></p>
        <acronym id="axvus"></acronym>

          <acronym id="axvus"><strong id="axvus"></strong></acronym>
          1. <track id="axvus"></track>