<pre id="axvus"></pre>
  • <p id="axvus"><label id="axvus"><menu id="axvus"></menu></label></p>
    <acronym id="axvus"></acronym>

      <acronym id="axvus"><strong id="axvus"></strong></acronym>
      1. <track id="axvus"></track>
      2. 睿創勝為

        通信光纖項目 勝為保駕護航大型企業通信光纖采購指定供應商

        全國咨詢熱線4008-010-951

        光纖跳線定制
        光纖盒
        勝為100G QSFP28 AOC光纖堆疊線光纜 支持華為H3C思科曙光浪潮 萬兆光纜BAOC0405
        勝為100G QSFP28 AOC光纖堆疊線光纜 支持華為H3C思科曙光浪潮 萬兆光纜BAOC0405
        勝為QSFP AOC光纖堆疊線40G高速OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0305
        勝為QSFP AOC光纖堆疊線40G高速OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0305
        勝為SFP28 AOC光纖堆疊線25G高速線纜OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0203
        勝為SFP28 AOC光纖堆疊線25G高速線纜OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0203
        勝為SFP+AOC光纖堆疊線10G高速線纜OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0101
        勝為SFP+AOC光纖堆疊線10G高速線纜OM3光纖跳線 支持華為H3C思科曙光浪潮BAOC0101
        勝為100G光纖模塊單模雙纖光模塊 波長1270-1330nm 距離10KM LC(單只)BGS3100G
        勝為100G光纖模塊單模雙纖光模塊 波長1270-1330nm 距離10KM LC(單只)BGS3100G
        勝為100G光纖模塊多模雙纖光模塊 波長850nm 傳輸 200M MPO接口(單只)BGM3100G
        勝為100G光纖模塊多模雙纖光模塊 波長850nm 傳輸 200M MPO接口(單只)BGM3100G
        勝為40G光纖模塊單模雙纖光模塊 1270-1330nm 距離10KM LC接口(單只)BGS2040G
        勝為40G光纖模塊單模雙纖光模塊 1270-1330nm 距離10KM LC接口(單只)BGS2040G
        勝為40G光纖模塊多模雙纖光纖模塊 850nm 100M MPO單只光模塊 BGM2040G
        勝為40G光纖模塊多模雙纖光纖模塊 850nm 100M MPO單只光模塊 BGM2040G
        勝為25G光纖模塊單模雙纖光模塊 波長1310nm 10KM LC單只BGS1025G
        勝為25G光纖模塊單模雙纖光模塊 波長1310nm 10KM LC單只BGS1025G
        勝為25G光纖模塊單模雙纖光模塊 波長1310nm 10KM LC單只BGS1025G
        勝為25G光纖模塊單模雙纖光模塊 波長1310nm 10KM LC單只BGS1025G
        勝為25G光纖模塊多模雙纖波長850nm 傳輸距離100M LC接口(單只)BGM1025G
        勝為25G光纖模塊多模雙纖波長850nm 傳輸距離100M LC接口(單只)BGM1025G
        勝為BGM0004G 萬兆SFP光模塊 10G多模雙纖光纖模塊 兼容華為思科華三中興交換機
        勝為BGM0004G 萬兆SFP光模塊 10G多模雙纖光纖模塊 兼容華為思科華三中興交換機
        勝為BGM0003G 萬兆SFP光模塊 10G單模雙纖光纖模塊 兼容華為思科華三中興交換機
        勝為BGM0003G 萬兆SFP光模塊 10G單模雙纖光纖模塊 兼容華為思科華三中興交換機
        勝為BGM0002G 萬兆SFP光模塊 10G單模單纖光纖模塊 兼容華為思科華三中興交換機
        勝為BGM0002G 萬兆SFP光模塊 10G單模單纖光纖模塊 兼容華為思科華三中興交換機
        勝為高速電纜SFP+ DAC堆疊線直連萬兆10G高速線纜光模塊 兼容華為思科中興??到粨Q機
        勝為高速電纜SFP+ DAC堆疊線直連萬兆10G高速線纜光模塊 兼容華為思科中興??到粨Q機
        勝為XDAC0201 高速電纜SFP28 DAC堆疊線萬兆25G高速線纜光模塊 支持華為思科H3C曙光浪潮中興
        勝為XDAC0201 高速電纜SFP28 DAC堆疊線萬兆25G高速線纜光模塊 支持華為思科H3C曙光浪潮中興
        勝為XDAC0501高速電纜QSFP DAC堆疊線萬兆100G高速線纜 支持華為 思科 H3C 曙光 浪潮 中興
        勝為XDAC0501高速電纜QSFP DAC堆疊線萬兆100G高速線纜 支持華為 思科 H3C 曙光 浪潮 中興
        勝為XDAC0301高速電纜QSFP DAC堆疊線萬兆40G高速線纜 支持華為 思科 H3C 曙光 浪潮 中興
        勝為XDAC0301高速電纜QSFP DAC堆疊線萬兆40G高速線纜 支持華為 思科 H3C 曙光 浪潮 中興
        勝為 千兆光模塊 SFP光轉電口單模雙纖模塊 20KM 一只 SOMS-2B1310D
        勝為 千兆光模塊 SFP光轉電口單模雙纖模塊 20KM 一只 SOMS-2B1310D
        勝為SOMS-1B1310D/1B1550D兼容思科 千兆SFP光模塊單模單纖光電轉換光模塊
        勝為SOMS-1B1310D/1B1550D兼容思科 千兆SFP光模塊單模單纖光電轉換光模塊

        客戶見證

        勝為交期準時、品質可靠
        勝為交期準時、品質可靠

        我們公司的交期一般都是很短,下單很快就要交貨,而且每次的需求量較大,勝為科技的庫存就備得很足。我覺得這點做得不錯,至少我... 【查看詳情】

        睿創勝為以客戶為中心,優質服務
        睿創勝為以客戶為中心,優質服務

        雖然我與北京睿創勝為科技有限公司合作的的時間不長,但勝為的服務給我總的感覺還是很不錯的。無論是前期提供的方案咨詢解答,還... 【查看詳情】

        客服感言

        作為一名在線客服,我每天值守在電腦旁,面對每年來自全國近3000000的訪客,我 不敢有一絲怠慢,我認真接待每一個訪客,為的這是一個相遇緣份,無論是否成交,我尊重您貨比三家的選擇,希望我們的服務能幫助你采購到性價比最高的產品。

        聯系勝為
        全國服務熱線:4008-010-951

        地址:北京市海淀區上地七街一號國際創業園二號樓7層704

        業務經理:13341092326

        電話:010-62983242-813

        業務經理:17701094010

        電話:010-62983242-828

        業務經理:13811077290

        電話:010-62983242-806

        郵箱:lihongchao@shengwei.cc

        成+人+网+站+免费观看
        <pre id="axvus"></pre>
      3. <p id="axvus"><label id="axvus"><menu id="axvus"></menu></label></p>
        <acronym id="axvus"></acronym>

          <acronym id="axvus"><strong id="axvus"></strong></acronym>
          1. <track id="axvus"></track>