<pre id="axvus"></pre>
  • <p id="axvus"><label id="axvus"><menu id="axvus"></menu></label></p>
    <acronym id="axvus"></acronym>

      <acronym id="axvus"><strong id="axvus"></strong></acronym>
      1. <track id="axvus"></track>
      2. 睿創勝為

        通信光纖項目 勝為保駕護航大型企業通信光纖采購指定供應商

        全國咨詢熱線4008-010-951

        光纖跳線定制
        光纖跳線

        勝為電信級 FC(APC)-FC(UPC)單模單芯9/125光纖跳線 FFAU-1030

        產品分類: 單模光纖跳線
          品牌:勝為(shengwei) 工程電信級光纖跳線 規格:FC(APC)-FC(UPC)單模單芯 長度:3/5米 型號:FFAU-1030/1050 本款產品支持現貨長度:3米,5米 有其他長度和材料需求的家人,請聯系勝為在線客服 定制哦!
          訂購熱線:4008-010-951

            實力工廠_01.gif

            實力工廠_02.gif

            實力工廠_03.gif

            FFAU-1030_02.jpg

            FFAU-1030_03.jpg

            FFAU-1030_04.jpg

            FFAU-1030_05.jpg

            FFAU-1030_06.jpg

            FFAU-1030_07.jpg

            FFAU-1030_08.jpg

            FFAU-1030_09.jpg

            FFAU-1030_10.jpg

            FFAU-1030_11.jpg

            FFAU-1030_12.jpg

            FFAU-1030_13.jpg


            * 表示必填采購:勝為電信級 FC(APC)-FC(UPC)單模單芯9/125光纖跳線 FFAU-1030
            * 聯系人: 請填寫您的真實姓名
            公司名稱: 請填寫您的公司名稱
            聯系電話:
            * 手機號碼: 請填寫您的聯系電話
            電子郵件:
            聯系地址:
            * 采購意向描述:
            請填寫采購的產品數量和產品描述,方便我們進行統一備貨。
            驗證碼: 驗證碼

            客戶見證

            勝為交期準時、品質可靠
            勝為交期準時、品質可靠

            我們公司的交期一般都是很短,下單很快就要交貨,而且每次的需求量較大,勝為科技的庫存就備得很足。我覺得這點做得不錯,至少我... 【查看詳情】

            睿創勝為以客戶為中心,優質服務
            睿創勝為以客戶為中心,優質服務

            雖然我與北京睿創勝為科技有限公司合作的的時間不長,但勝為的服務給我總的感覺還是很不錯的。無論是前期提供的方案咨詢解答,還... 【查看詳情】

            勝為 室外單模單芯黑色蝶形皮線光纜100米
            勝為 室外單模單芯黑色蝶形皮線光纜100米
            品牌:勝為 品名:勝為 室外光纜 規格:室外單模單芯 產品規格:9/125 顏色:黑色 外被:低煙無鹵外被
            勝為 室內單模單芯黑色蝶形皮線光纜100米
            勝為 室內單模單芯黑色蝶形皮線光纜100米
            品牌:勝為 品名:勝為 室內光纜 規格:室內單模單芯 產品規格:9/125 顏色:黑色 外被:低煙無鹵外被
            勝為 電信級光纖跳線 ST-ST/UPC 9/125單模單芯收發器尾纖 FSC-105
            勝為 電信級光纖跳線 ST-ST/UPC 9/125單模單芯收發器尾纖 FSC-105
            品牌:勝為 名稱:電信級單模光纖連接線 類型:單模單芯 長度:3/5/10m 型號:FSC-105/305/505 性能:插損≤0.3dB 回損≥50dB 規格:ST-ST 單模 9/125 應用:光纖通信系統、光纖入戶、光纖數據傳輸、光纖CATV、局域網(LAN)、光學測試設備、光纖傳感器

            相關資訊

            客服感言

            作為一名在線客服,我每天值守在電腦旁,面對每年來自全國近3000000的訪客,我 不敢有一絲怠慢,我認真接待每一個訪客,為的這是一個相遇緣份,無論是否成交,我尊重您貨比三家的選擇,希望我們的服務能幫助你采購到性價比最高的產品。

            聯系勝為
            全國服務熱線:4008-010-951

            地址:北京市海淀區上地七街一號國際創業園二號樓7層704

            業務經理:13341092326

            電話:010-62983242-813

            業務經理:17701094010

            電話:010-62983242-828

            業務經理:13811077290

            電話:010-62983242-806

            郵箱:lihongchao@shengwei.cc

            成+人+网+站+免费观看
            <pre id="axvus"></pre>
          • <p id="axvus"><label id="axvus"><menu id="axvus"></menu></label></p>
            <acronym id="axvus"></acronym>

              <acronym id="axvus"><strong id="axvus"></strong></acronym>
              1. <track id="axvus"></track>